Русский

מתוך איןציקלופדיה
(הופנה מהדף רוסית)
קפיצה לניווט קפיצה לחיפוש
ערך זה עוסק בשפה הרוסית; לערך העוסק בשפה זו, עליכם להראות כרטיס מועדון, ראו כרטיס מועדון.
כת השטן.png הערה: מקולל

ערך זה מקולל! נא -

בזמן קריאתו. בתודה בני גורן.

כמו כן, מומלץ לאכול שלגוני תותי פרוטי אחרי 48 שעות מתום קריאתו.
בנוסף, הרבנות הראשית קובעת כי ערך זה הינו חמץ.


Hammer and sickle.png
אזהרה: קומוניסטים!

דף זה עלול להיות תחת שליטה של ה-KGB ו/או ולדימיר פוטין, ולדימיר לנין, קרל מרקס, יוסי סטלין.


"Да Либерман Да"
~ Сатурн Цви


Русский язык является родным звезды Чучичлавия. Звезда Чучичлавия расположен соседних галактик. Над звезды имеет плохой случай окисления подход к Земле и ее жители стали настолько наиболее безмозглый и блондинка, но если мы оставим это уникальное событие для момента (для того же случая также произошло Lsoodiot- только мы также считаем, грудь распухла в результате кислорода) выше жителей планеты оставил свою планету после проверки по Аркадия Гайдамака, они были изгнаны, и решил переехать сюда.


Русский Земля

Чучичлавие народ русские изменили свое название и переехал огромный пустую область на Земле в 43 году нашей эры. Они сделали память всех жителей планеты считают, что всегда были там. И так были в состоянии восстановить здесь. Земля осталась Вскоре Чучичлавие народ оригинальную идею, что Земля, смешанные местных жителей, можно определить по безумие, присущие Bmohm- и простые слова принадлежат всем великие диктаторы гонки чистоты Чучичлавие народ.

Русский в Израиле

Большинство евреев, кто пришел и установил государство Израиль возник в России. Они принесли с собой русский язык утилитарный Иосиф Трумпельдор служил в качестве окончательного слова "блять умереть за нашу страну!" (Согласно другим версиям последние слова были "твоё мать"), Но и другие россияне видят слово Блатт очень грубо термин, и поэтому заменил слово молча лучшее ... Это было начало русского языка в Палестине с продолжающимся ростом = Советский Союз начал все больше и больше людей говорят русским языком, но это было все еще великая сила русских евреев предотвратили распространение эпидемии.

В 1990 году последней каплей сломал России стал официальным языком в Израиле неизвестное.

русскоязычные

Число людей, которые говорят на русском языке в нашей стране делятся на 3 группы:

1. Tzairm российские и обычные люди принципе ничего плохого только потому, что они убийцы и кремли известные не способствуют.

2. Русский - гонки не особо распространены, но, безусловно, очки.Единственная проблема с ними выходит слишком умен, чтобы бандит нашел. И она играла ее, пока Вы не потратите все до последнего шекеля финансирования.

3. пожилые россияне весь день сидит в кафе или просто по улице и копать и копать и копать и говорить и копать и копать и копать и сказать дерьмо, что никто не понимает. (За исключением российских диктаторов, которые хотят захватить власть над миром)